Перерасчет оплаты за услуги ЖКХ при временном отсутствии одного из зарегистрированных - с какого периода следует проводить перерасчет?

• г. Калининград

С какого периода производится перерасчет оплаты за услуги ЖКХ при временном отсутствии одного из зарегистрированных (учеба в институте): с момента обращения за перерасчетом или с момента отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

С момента отсутствия в жилом помещении.