Что делать, если машина сгорела, но не была застрахована по каско и страховка была обычной ресо?

• г. Зарайск

Скажите пожалуйста, сгорела машина, но машина не была застрахована по каска. Страховка была обычная ресо. На какую компенсацию можно будет рассчитывать, если машину думаем подожги. И кто будет выплачивать, если поджигателя не найдут.

Ответы на вопрос (2):

Если личность лица, причинившего материальный ущерб не будет установлена, речи о компенсации быть не может.

СК по договору ОСАГО не выплатит ничего.

С злодея, если найдут можете взыскать возмещение материального ущерба в полном объеме. При его отсутствии брать не с кого.