Сделали платную операцию на глаз по замене хрусталика не качественно зрение пропало полностью что делать к кому обратится?

• г. Благовещенск

Сделали платную операцию на глаз по замене хрусталика не качественно зрение пропало полностью что делать к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией к клинике, потом подавайте на них в суд