Как подать иск в суд на участкового врача из-за халатного отношения - образец иска и рекомендации

• г. Актобе

Я хотела бы подать иск в суд на холатное отношение участкового врача доведенная до больничной койке. Есть ли приблизительный образец иска?

Ответы на вопрос (1):

Фатима, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.