Что делать, если задерживается выплата заработной платы и возникают проблемы с погашением кредитов

• г. Асбест

Как мне быть в этой ситуации. С июля 2015 г поменяла место работы, а там имеется задолженность по заработной, о чем я узнала только когда приступила к работе, в связи с чем произошло ухудшение моего финансового положения связанного с задержкой по выплате заработной платы, у меня имеются не погашенные кредиты, два месяца я их гасила, но на сегодняшний день ситуация критическая, возможности погасить полную сумму ежемесячного платежа нет, оплачиваю частями, но банки это не устраивает, говорят, что задержка зарплаты не является поводом не оплаты платежа и сумма задолженности должна поступить в указанный срок.

До этого мною, все платежи в банк выплачивались своевременно. Платить кредит не отказываюсь. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита