Что делать при смене фамилии, если банк, где есть кредит, лишился лицензии и находится в стадии банкротства?

• г. Ковров

У банка отзвали лицензию, а у меня поменялась фамилия, есть кредит в этом банке, но данные о смене предоставить не могу,. тк банк банкрот, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В банке работает комиссия, она данные вопросы решает с должниками и кредиторами.