Альтернативные способы доказательства совместного проживания при наследовании - не только регистрация?

• г. Таганрог

Прошу ответить, существует ли другой способ доказательства совместного проживания совместно на момент смерти наследодателя и впоследствии, кроме регистрации? Проживали много лет совместно с умершей мамой и продолжаю проживать в наследуемой квартире, но приписана была по другому адресу (бывшего супруга).

Ответы на вопрос (3):

Можете доказать факт проживания свидетельскими показаниями, рапортом участкового и т.п.

Факт совместного проживания можно доказать показаниями соседей, сотрудников управляющей компании, участкового.

Приведите в суд свидетелей того, что Вы проживали совместно долгое время (соседей, участкового, доктора и т.д.)