Взятие гражданской ипотеки при наличии военной ипотеки - влияние на супруга и кредитную историю

• г. Волгоград

Хотела бы узнать. У нас есть частный дом, купленный по военной ипотеке. Муж работает в части, и платит за нас государство (за дом). могу ли взять ипотеку гражданскую я?если у мужа есть ипотека уже. у меня кредитной истории нет вообще. Не повлияет ли это на ипотеку мужа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете взять, никаких ограничений