Финансирование переселения аварийного жилья - роль областного и федерального бюджетов

• г. Чехов

Из каких средств выделяются деньги на переселение аварийного жилья? Дом включен в муниципальную программу переселения. Признан аварийным в 2013 году. Участвуют ли средства из областного и федерального бюджета в переселении граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Областной бюджет+дотации с Фонда содействия и реформирования ЖКХ РФ