Какие документы нужны при переезде из Краснодарского края в Дагестан и требуются ли справки от психиатра и нарколога

• г. Краснодар

Скажите, при переезде из Краснодарского края в Дагестан какие необходимо иметь документы? Нужны ли справки от психиатра и нарколога, что на учете не состою?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алиса Алексеевна!

Справки от психиатра и нарколога уж точно не нужны. Эти документы требуются в узко профессиональных целях. При себе иметь паспорт.

Удачи,