Какие основание могут быть для расторжения наших отношений (договора), что бы не являться поручителем.

• г. Гаджиево

Я являюсь поручителем в банке по кредиту у своего бывшего мужа (гражданского). Какие основание могут быть для расторжения наших отношений (договора), что бы не являться поручителем. С данным человеком отношения негативные (были даже заявления в милицию на угрозы в мой адрес). Каким способом можно отказаться от поручительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! К сожалению, отказаться от поручительства нельзя.