Можно ли выписать дочь без ее согласия, если отношения с ней не поддерживаются?

• г. Киров

Моя дочь ей сейчас 27 лет 5 лет назад уехала в Москву, живет работает и уже вышла замуж. Вопрос я могу ее выписать без ее согласия, т.к. не поддерживаю с ней отношений, и не знаю где она проживает на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете через суд в обосновании укажите, что она не проживает.

Здравствуйте! Да, можете через суд. Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Да, можно выписать в судебном порядке. Обращайтесь в районный суд с заявлением.