Заявление на возмещение морального вреда в связи с ошибками службы судебных приставов

• г. Малоярославец

Помогите, пожалуйста составить иск на службу судебных приставов о возмещении морального вреда. Ситуация заключается в следующем. 9 июля 2015 года исполнительное производство было окончено, задолженности перед кем либо у меня не было. 30 июля 2015 года у меня арестовали все счета и вклады. После всех заявлений в службу судебных приставов выяснилось, что постановление о снятии ареста с денежных средств было отправлено в банк 15 июля 2015 года, а постановление об аресте на денежные средства сотрудники службы судебных приставов отправили в банк 22 июля 2015 г. (хотя 9 июля исполнительное производство было окончено). Полная неразбериха в документах у судебных приставов. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Помощь в составлении документов - платная услуга.