Проблемы с соседним участком - сорняки в огороде и повреждение забора - что делать и каков закон?

• г. Экибастуз

На границе земельного участка, соседи не ухаживают, и сорняки лезут ко мне в огород, высотой в два и больше метра, валится забор, сорняки сплелись в забор. Что мне делать? Каков закон?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, их участок обрабатывают они, а, вот свой, вам придется самому.