Что делать, если исполнительный лист содержит ошибку и требуется доплата?

• г. Светлый

У приставов исполнительный лист на сумму 3500000 руб а выставили приставы производство на 3130000 которые я оплатил. Хозяин исполнительного листа требует с меня доплату разницы. Что мне делать и как быть в такой ситуации. Если это ошибка пристава то ждать новое производство от пристава.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить непосредственно взыскателю на его банковский счет, который уточните.