Право детей матерей-одиночек на бесплатное двухразовое питание в школьной столовой

• г. Тольятти

Дети матерей-одиночек, посещающие школу, имеют право на бесплатное двухразовое питание в школьной столовой. Скажите, пожалуйста, где об этом конкретно прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это местная льгота и прописана она может только в местных законах. В интернете этого нет. Поэтому обращайтесь в управление образования вашего района.