Проблемы с оформлением субсидии из-за требования оплатить капитальный ремонт без квитанции.

• г. Екатеринбург

У моего мужа 2 группа инвалидности, но мы не можем оформить субсидию т.к.МФЦ обязывает в добровольно принудительной форме оплатить кап. ремонт и без квитанции за оплату кап. ремонта не оформляют субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Условие предоставление субсидии - отсутствие задолженности по жилищно-коммунальным услугам или наличия соглашения о рассрочке (реструктуризации) задолженности