Что делать, если адвокат лишился статуса во время суда, и судья требует написать отказную от него?

• г. Смоленск

Что делать у меня был адвокат вел следствие вышли на суд, суд начался он обещал что будет условно, но щас суд не закончился и с него сняли статус адвоката как мне сказал судья документов об этом нет никаких извещений нет, суд хочет чтоб написал отказную от него и взял себе бесплатного что мне делать в коллегии сказали что он появится месяца через два кому верить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к другому адвокату, В Вашем случае в уголовном деле без адвоката могут быть проблемы.