Проблемы с получением товара и возвратом денег после оплаты в интернет-магазине Mediaparts.ru без заключения договора - что делать?

• г. Рязань

Оплатил товар в интернет магазине (магазин в Москве) сайт магазина Mediaparts.ru, договор не заключался. Единственное доказательство платежа это выписанный счет и платежное поручение из банка. В оплаченном счете нет названия и адреса этого магазина. Прошло 2 месяца с момента оплаты товара, а я не могу получить ни товара, ни денег. Все переговоры с продавцом ведутся по телефону притом на звонки отвечает очень редко... на письма на почту совсем не отвечает... Мне постоянно дается ложная информация…что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.