Ипотека на 2 с мужем-он нашёл женщину-крыша съехала-хочет отказаться от ипотеки, в договоре написано об отказе-что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ипотека на 2 с мужем-он нашёл женщину-крыша съехала-хочет отказаться от ипотеки, в договоре написано об отказе-что мне делать? Беда. Как выходить из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна необходимо ознакомиться с текстом ипотечного договора.