Можно ли ездить на авто грузоподъемностью 1.5 тонны оформлен не на меня страховка без ограничений.

• г. Люберцы

Можно ли ездить на авто грузоподъемностью 1.5 тонны оформлен не на меня страховка без ограничений.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, доверенность на право управления сейчас не нужна, а по ОСАГО у вас могут быть допущены любые лица к управлению автомобилем