Границы возраста для продажи пива в магазине - что нужно знать работнику

• г. Симферополь

Я работник магазина, у нас в продаже только пиво, лицам с какого возраста я могу его продавать? Я слышала, что уже с 22 лет только можно продавать пиво. А если мне самой еще не исполнилось 22, так и продавать его вообще не могу? )))

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не изменилось, также с 18 лет.