Государственный контракт по результатам тендера

• г. Волжский

В каккой срок должен быть заключен гос. контракт по результатам открытого аукциона, начальный и конечный сроки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, срок заключения договора указывается в документации к аукциону и не может быть менее чем десять дней со дня подписания протокола аукциона (подп. 6 п. 4 ст. 34 Федерального закона "О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД";).

. Не понятно, что Вы имеете в виду по начальными и конечными сроками.