Проблемы с погашением кредита в банке Восточный экспресс - страховая компания может помочь?

• г. Барнаул

У меня в банке Восточный экспресс взят кредит в 2013 году март месяц, плачу всегда вовремя, но в августе банк в нашем городе закрыли, я позвонила в банк мне сказали, что можно оплатить через Евросеть. Я оплатила, но мне пришла просрочка, я опять позвонила, мужчина мне сказал выслать чек на почту и просрочку отменят, все обещанное было выполнено! В 15.10.15 мне пришла смс, что нужно погасить кредит до 19 октября включительно, я 16.10 оплачиваю через Евросеть 6050 рублей и они опять мне выставляют просрочку в 1800 рублей, позвонив в отдел взыскания девушка ни дав сказать ни слово, нагрубив, наорав на меня, обязала платить просрочку! Могу ли я списать просрочку на страховую компанию которая была указана в документаx при оформлении кредита, которой я оплачиваю по 1000 рублей каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Для применения положений договора страхования необходимо ознакомление с его условиями и правилами.