Противозаконные действия соседки снизу - поиск путей ответственности за оскорбления, клевету, насилие и нарушение тишины в присутствии детей

• г. Уфа

Как привлечь к ответственности за оскорбления, клевету соседку снизу, были попытки ударить супругу, нарушение тишины в ночное время. Оскорбления происходят в присутствии детей. Заявления в полицию писали неоднократно. Соседи по тамбуру заявление в полицию не подписали, мотивируя, что прожили в этом доме уже много лет, не хотят ругаться и т.д. или бояться ее, т.к. сын у нее работник полиции.

Ответы на вопрос (1):

записывайте в следующий раз на телефон или видеокамеру чтоб было доказательство и тем самым вы возьмете с них еще за оскорбление и моральный ущерб.