Проблемы с выплатой займа в МФО - мне грозит уголовное дело из-за недостоверных данных

• г. Уфа

Взяла займ в мфо но осталась без работы денег выплачивать нет брала 5000 тыс написали в контакте что направляют дело в полицию и что на меня завели уголовное дело о даче недостоверных данных хотя все данные я предоставила правильные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не верьте, о возбуждении уголовного дела уведомляет полиция. Это способ с Вас взыскать долг