Льготы на коммунальные услуги для педагогов-психологов в сельской школе при уходе на пенсию - информация и условия

• г. Артем

Я работаю педагогом-психологом в сельской школе и пользуюсь льготами на коммунальные услуги. Останутся ли эти льготы при уходе на пенсию и сколько лет я должна отработать в школе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сохраняются