Почему маленький перерасчет за детский сад, если ребенок 3 недели не посещал его

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: ребёнок 3 недели не посещал детский сад по причине болезни (имеется справка от врача). Полностью мы платим за сад 1650 рублей в месяц. Нам сделали перерасчёт на 300 р.Дали квитанцию об оплате на 1350 р хотя ребёнок проходил в садик всего 5 дней. Почему такой маленький перерасчёт?Ведь ребёнок 3 недели не ходил в сад, не ел там и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо этот вопрос задать заведующей д/с. В письменной форме, и попросить дать ответ, тоже в письменной форме