Отзыв лицензии у промбизнес банка - будут ли просрочки по кредиту в случае неопределенности с новым счетом?

• г. Красное

Муж взял кредит в промбизнес банке. Щас у него отозвали лицензию. Нас не кто не предупреждал.

Будет ли считаться просрочка если мы не будем пока платить. Пока не позвонят и не скажут какой новый счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просрочка будет считаться.

Актуальная информация о том, куда платить кредит Пробизнесбанка, находится на сайте Агентства по страхованию вкладов по этой ссылке:

Подробнее ➤