Возможно ли возвращение прав после лишения на 1.5 года административным судом и 3-летнего лишения уголовным судом по статье 264 часть 4, после отбытия 3-х лет в колонии поселении?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году лишение прав административным судом на 1.5 года. Далее уголовным судом на 3 года статья 264 часть 4 права изьяты в первом суде. Возможно ли вернуть права если есть доп наказание. Отбыл 3 года в колонии поселении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно действующего законодательства амнистия по досрочной выдаче прав пока не предусмотрена.