Сбербанк снимают всю зарплату за счет погашения кредитной карты.

• г. Баймак

Сбербанк снимают всю зарплату за счет погашения кредитной карты.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в суд.

НЕ могут снимать Более 50%.

УДАЧИ ВАМ

Могут если предусмотрено условиями договора--изучите.

Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей зарплатной карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте. Этим заявлением Вы поставите банк в неудобное положение, но, к сожалению, нет гарантии, что списания прекратяться.

Более надежным способом является направление в бухгалтерию Вашего предприятия письменного требования о перечислении Вашей зарплаты не на карту Сбербанка, а на карту или на счет другого банка. Соответствующую карту (счет) Вы должны открыть самостоятельно и указать их реквизиты в заявлении бухгалтерии.