Могу ли я дать деньги в долг под залог автомобиля, и как мне это правильно оформить.

• г. Ишимбай

Могу ли я дать деньги в долг под залог автомобиля, и как мне это правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право. Договор займа и Договор залога движимого имущества.

Составляете и подписываете письменный договор, в котором одновременно прописываете условия долга и залога.