Очистка строительных отходов - кто должен убирать в общественных помещениях?

• г. Москва

У меня ремонт. Строительным материалом (штукатурка и пр.) пачкается лифт, приквартирная территория, площадка перед лифтом. Обязана ли я убирать или это должна убирать домовая уборщица? Можно ли прислать ответ со статьями закона РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязаны