Недовольный качеством разливного пива - как поступить, если вам показалось, что оно разбавленное или добавлена химия?

• г. Коркино

Взял разливное пиво в магазине пришел домой открыл попробовал и мне показалось что пиво разбавленное и что-то даже из химии добавлено чувствуется неприятный вкус, подскажите что с владельцами магазина делать в таком случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы сомневаетесь в качестве приобретенного товара,обратитесь соотвествующий орган, который следит за всем этим. А так,если есть сомнения в качестве,не приобретайте там ничего.

Смените магазин.