Положенно ли мне удостоверение участника боевых действий, если служил в контртеррористической операции в Чечне без закрытых боевых дней?

• г. Ахтубинск

Я участник контртеррористической операции в Чечне с 2001 по 2003 гг. служил в ВВ МВД РФ но нет закрытых боевых дней. Положенно ли мне удостоверение участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ВК по месту жительства с просьбой выдать удостоверение ВБД, ВК рассмотрит его даст Вам ответ.