Положенно ли мне удостоверение участника боевых действий, если служил в контртеррористической операции в Чечне без закрытых боевых дней?

• г. Ахтубинск

Я участник контртеррористической операции в Чечне с 2001 по 2003 гг. служил в ВВ МВД РФ но нет закрытых боевых дней. Положенно ли мне удостоверение участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ВК по месту жительства с просьбой выдать удостоверение ВБД, ВК рассмотрит его даст Вам ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий в Чечне, служил в период 2002 - 2004 и только сейчас сделал удостоверение участника, могу ли я рассчитывать на выплату денежных средств (ЕДВ) периода с 2004 - 2013 гг. которые не получал?

Я участник к-террористических операции на СКФО 2001-2002 гг, в военнике есть отметка участника к-терр. Операции, а боевых нет. Мне полагается удостоверение участника боевых действий и ветерана?

Я служил в дагестане п. Ботлих 2001 2002 г участник контртеррористических акций положено мне удостоверение учасник боевых действий?

Я участник боевых действий в ччечне.. в период с 2001 по 2003 год. до сих пор не получил удостоверения участника боевых действий и социальных выплат соответствено не производилось с 2003 года и по настоящее время. Вопрос. Если сейчас я сейчас займусь выдочей мне удостоверения участника боевых действий смогу ли я получить социальные выплаты за прошедшие периоды с 2003 года?

Я участник боевых действий с 2000 года удостоверение получил в 2004 году а с 2003 года пенсия по инвалидности МВД доплаты к пенсии по участнику не получал все это время как добиться перерасчета.

Служил по призыву в Чечне с 2001 по 2003 годы имею удостоверение участник боевых действий, работаю в МВД с 2004 года по сей день собираюсь увольняться, вот вопрос годы службы как считаются год за год или за 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить удостоверение участника боевых действий? Какие дотации и льготы имеет право участник боевых действий с 2001 по 2003 г.

Муж участник боевых действий в Чечне с 2003-2005 годы. Полагаются ли ему какие то льготы или субсидии (единовременные выплаты) при покупке или строительстве жилья. Удостоверение участника боевых действий у него есть. И куда обращаться если что-то положено. Спасибо!

Положено удостоверение участника боевых действий, служил по контракту в Южной Осетии 2000-2001 год, миротворческий контингент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение