В результате производственной травмы остался след в белке глаза не повлиявший на зрение могу ли я получить регресс.

• г. Торез

В результате производственной травмы остался след в белке глаза не повлиявший на зрение могу ли я получить регресс.

Ответы на вопрос (1):

Для получения регресса нужно чтобы было установлено профзаболевание, а также степень утраты трудоспособности