Как попытки суицида могут повлиять на решение суда по статье 111 часть 2 пункт з

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: мама должны были судить по ст 111 часть 2 пункт з! у нее была дважды попытка суицида, сейчас ее положили в наркологию! Мы надеялись на переквалификацию на ст 114! как после выхода из наркологии эти попытки суицида повлияют на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять. Заявите ходатайство о назначении судом судебно-психиатрической экспертизыУдачи