Существуют ли в Челябинской области минимальные сроки аренды земель сельскохозяйственного назначения?

• г. Челябинск

Существуют ли в Челябинской области минимальные сроки аренды земель сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (1):

---срок аренды определяется договором аренды. какой в договоре срок указан на этот срок и действительна аренда. по общим правилам не менее года. т.к. нужно посеять вырастить и убрать.