Как подать исковое заявление в суд для защиты прав на жительство в своих квадратах

• г. Хабаровск

Как моему мужу подать исковое заявление в суд, чтоб от судить свои квадраты. Он там прописан с 1.5 годовалым ребёнком ещё мать его и четверо братьев. И они мужу недают там жить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---а вы у ваших родителей не пытались отсудить часть "вашего" жилья? для начала нужно знать кому принадлежит квартира. а потом отвечать на вопрос. -вопрос задан некорректно.