Получение губернаторской выплаты при рождении второго ребенка в Иркутской области

• г. Иркутск

У нас родился второй ребенок, общий доход на семью из 4 х человек 33 тыс. руб.Проживаем в Иркутской области. Имеем ли мы право на губернаторскую выплату?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту, соберите все документы и они вам подскажут имеете или нет