Мой бывший гражданский муж, отказывается вернуть мне мою машину, и документы на нее (авто оформлено на меня) что я могу сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший грожданский муж, отказывается вернуть мне мою машину, и документы на нее (авто оформлено на меня) что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь. Или в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Либо иск об истребовании из чужого незаконного владения, либо (при наличии признаков угона) обращение в полицию.