Неоплата услуг по договору - возможности иск на банкротство лизинговой компании

• г. Тюмень

Компания не платит по договору. Лизинговой компаии с моей стороны были оказаны услуги по поиску и привлечению клиентов. Результатом моей работы было заключение договора лизинга между лизинговой компанией и клиентом. За данные услуги лизинговая компания оплачивает мне агентское вознаграждение на основании Агентского договора между мной (я ИП) и лизинговой. Оплата происходит на основании акта выполненных работ, который я и лизинговая подписала. Но вот уже как 20 дней нет оплаты, хотя согласно договору оплата должны быть в течении 3 дней после подписания акта. В договоре предусмотрен штраф за не своевременную оплату 0,05% за каждый день просрочки... вот сижу и думаю как бы правильней сделать что бы подать такой иск, может иск на банкротство ил что...? А то нормально когда у них клиент просрочку допускает то они так мозг выносят что руки трясутся а сами не платят...

Ответы на вопрос (1):

До обращения в арбитраж необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе ГК. Документы все в наличии?