Как защититься от двойного взыскания кредита судебными приставами и коллекторским агентством?

• г. Пермь

Могу ли я обратиться в суд, если я, являясь должником, выплачиваю кредит в принудительном порядке, т.е. по решению суда, судебные приставы вычитают с моей заработной платы 50 %, но банк в это же время продал мой долг коллекторскому агентству, и теперь помимо банка, эту же сумму взыскивают коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

эту же сумму взыскивают коллекторы.- ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК.

ИМ НИЧЕГО ВЫ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ.

УДАЧИ ВАМ