Получил штраф на автомобиль, несмотря на протокол об отказе от медицинского освидетельствования - ошибочное решение или непонятки?

• г. Москва

Весной на моём автомобиле управлял человек который отказался от медицинского освидетельствования соответственно выписали протокол что он управлял и копию отдали мне. По закону он был лишен водительский прав и штраф в сумму 30 000 рублей.

Тут я решил проверить свои штрафы и на мне весит штраф на 30 000 рублей Статья 12.26 часть 1 и написано Сведения о подразделении недоступны.

Подскажите я так понимаю это ошибка какая то т.к. мне дали протокол о том что человек отказался о прохождении медицинского освидетельствования, а почему весит штраф на машине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, это ошибка. За уточнением обратитесь в службу ГАИ. Если же выясниться, что штраф на Вас действительно наложен, без проблем сможете оспорить его в суде.