Как обратиться с жалобой на нехватку льготных лекарств в аптеке при поликлинике?

• г. Самара

Куда обратиться с жалобой, если в аптеке при поликлинике постоянно не достаточно льготных лекарств? Право на получение льготных лекарств есть - справка от ПФР предоставлена. Есть назначение нескольких врачей, можно выписывать рецепты, но участковый врач не выписывают (утверждают нет в аптеке) или недостаточное количество (вместо 20 мг выписывают 5 мг или 10 мг на месяц).

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор.

Официальный сайт Росздравнадзора: www.roszdravnadzor.ru.