Какие последствия временной регистрации матери с ребёнком для собственника квартиры.

• г. Самара

Какие последствия временной регистрации матери с ребёнком для собственника квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация временных жильцов-обязанность собственника

Отсутствие регистрации влечёт привлечение собственника к административной ответственности-штраф от 2500 до 3500 руб

Могут ли возникнуть проблемы с временной регистрацией ребёнка после окончания данной?

ПО ОКОНЧАНИИ СРОКА РЕГИСТРАЦИИ- она более недействительна-для всех

Возраст значения не имеет