Как получить направление на операцию в микрохирургии глаза в Тамбове, если живешь в Воронежской области?

• г. Воронеж

Получили квоту на операцию в Тамбове в микрохирургии глаза на 2 ноября, а направление от нашего окулиста, живем в Воронежской области, не дают, говорят не хотят чтобы деньги уходили в другую область. Делайте мол у себя в Воронеже, а квота на Воронеж может быть дана только на 2016 год. До этого времени можно потерять зрение. Для чего тогда у нас мед полисы. И самое главное, что от нас дают квоту на Волгоград, можно подумать, что это наша область. Подскажите пожалуйста, как нам быть, ведь нашей маме 75 лет, и она очень расстроилась.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в здравотдел, срочно

pisma@oblzdrav.vrn.ru

+позвоните +7 (473) 212-71-40.