Проблемы со снятием автомобиля с учета - избавляемся от наложенного ареста

• г. Брянск

Купили автомобиль в гаи проверили автомобиль все нормально и поставили его на учот в последствии при следующей продаже данного автомобиля мы не смогли его снять с учота так как наложен арест на первого владельца автомобиля мы же уже третие покупатели этого авто. Как проще решить данную проблемму ну или куда обротится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

просто предъявить иск в суд о снятии ареста с имущества (исключении имущества из под ареста )