Права совершеннолетних членов семьи при разводе родителей и после смерти бабушки - выселение и разделение жилья

• г. Волжский

Я живу с сестрой, мамой, папой, и больной бабушкой (владельцем квартиры). Все члены семьи прописаны и совершеннолетие, живем в этой квартире 15 лет. Имеют ли право при разводе родителей выселить меня с мамой и сестрой без нашего согласия (в этом случаи обязаны ли нам выделить жилье?) и как будет делиться квартира при разводе родителей или после смерти бабушки?

Ответы на вопрос (1):

если собственник только бабушка, то наследовать будут ее дети в равных долях

выселение кого либо из квартиры возможно только по решению суда. Чтобы суд принял такое решение, нужны основания