Как и где подать документы на получение алиментов на второго ребенка, если муж уже выплачивает алименты на первого?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в состоим в браке. Он платит алименты на 1 ребенка от первого брака. Какие документы мне нужны для подачи на алименты на 2 ребенка? И куда подать!?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в мировой суд по своему месту жительства. Понадобятся документы на ребёнка , справка с места жительства

Мировой суд по месту жительства ответчика, либо по выбору, по вашему месту жительства. Свидетельство о рождении ребенка и исковое заявление о взыскании алиментов.